В четверг едем в Покровский монастырь к Матронушке!

Дорогие Прихожане, Ростокинцы! В четверг, 6 февраля мы отправляемся к Блаженной Матроне в Покровский женский монастырь.
Накануне паломничества, в среду вечером, с 18-00 до 20-00 наши соработники Ирина и Павел Майоровы прочитают познавательную лекцию на тему, связанную с монастырем и житием Матронушки — как с любовью привыкли называть эту святую многие москвичи.   Также перед лекцией, с 16-00 до 18-00, приглашаем Вас продолжить изучение Последования ко Святому Причащению.

Внимание! Лекции и Беседы, которые проходили в прошлом году в храме, теперь могут проводиться в помещении Библиотеки №55 на Будайском проезде, расположенной поблизости от Управы Ростокино. Экскурсионно-паломническая поездка обычно начинается в 13-00 от ЦСО на улице Бажова 5, где в это время стоит экскурсионный автобус. Обычно, автобус с паломниками возвращается с экскурсии по Москве в Ростокино примерно к 17-00.  Точное время, наличие свободных мест и прочее лучше уточнять заранее. Записаться на поездку и лекцию и узнать прочие подробности можно в Церковной лавке храма-часовни в честь образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Если вы оставите там свои контактные данные, с Вами обязательно свяжутся накануне.

#ростокино #неупиваемаячаша #правславие #храм #паломничество #бесплатно #экскурсия