Приглашаем на пятничную Молодежку!

В молодости земная жизнь кажется нескончаемой, почти что вечной. Но представьте, что начался последний ее час.

Как же так, у меня было столько времени! Почему же я оказался не готов ко встрече с настоящей вечностью, с иной, духовной реальностью? По какой причине пропускал Литургии в храме, в каждой из которых Господь готовит нас ко Страшному Суду, открывает нам Себя во всей полноте? Зачем покорялся страстям, прожил жизнь по гордыне и тщеславию?

Как можно чаще призвал верующих задавать себе такие вот, подобные этим, покаянные вопросы владыка Зиновий, когда служил в нашем храме-часовне в прошлое воскресенье. И нет, наверное, лучшего способа покаяться за так называемые «грехи молодости», чем заблаговременно узнать о них и никогда в своей жизни не совершать.

Кто хочет спокойно, вовремя и без помех поговорить с батюшкой о духовных проблемах, разобрать ускользающие от понимания места в Священном Писании и просто пообщаться — добро пожаловать на Молодежку с отцом Романом! Все как обычно — в пятницу, 7 февраля в 19-00.

#храм #православие #молодежь #ростокино #бажова #малахитовая #акведук #неупиваемаячаша