Приглашаем в воскресение на Литургию и акафист!

Дорогие Братья и Сестры! В воскресенье, 9 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, празднование Собора новомучеников и исповедников Российских приглашаем Вас в 8-40 на Божественную Литургию с последующим молебном.

Особым образом помолиться за наши семьи можно будет вместе с нашим батюшкой воскресным вечером за чтением акафиста святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам. В 17-00 ждем Вас на чтение акафиста свв. Петру и Февронии, Небесным Покровителям семьи, брака, а также нашего строящегося храма, один из приделов которого должен быть освящен в честь этих святых.

Дорогие Прихожане! В прошлое воскресение, Владыка Зиновий сказал, что если каждый из нас сможет внести хотя бы малую толику средств, выразимую пусть даже в долях символического «кирпичика», идущего на постройку храма, то дело его возведения обязательно будет успешным. Пожалуй, подобного рода личный пример родителей и будет наилучшим в деле воспитания детей способом убедить их ходить на Богослужения в свой, семейный, ростокинский храм. Будем сердечно благодарны всем Ростокинцам за любую оказанную строящемуся храму помощь!

#православие #ростокино #храм #бажова #малахитовая #причастие