Проповедь на Всенощном бдении в субботу

Отец Роман Колесников, 08.02.2020

Смирение — обязательно условие покаяния и спасения, рассказал отец Роман на проповеди за Всенощной 8 февраля, в эту субботу. Также отец настоятель попросил наших с вами домашних молитв за храм, за него и его семью.

На этой неделе в  среду, 12 февраля состоится Божественная Литургия. В пятницу в 17-00 начнется Всенощная на Сретение Господа нашего Иисуса Христа. В четверг отец Роман приглашает прихожан в Елоховский собор, для чего следует заполнить анкету «Московского долголетия» в нашей Церковной лавке или на Бажова 5, в ЦСО. Заполненная анкета гарантирует, что мест в автобусе хватит всем, кто запишется заранее. «Вижу после таких поездок, что в храм приходят новые люди. Считаю их важным направлением миссионерской работы», — сказал в проповеди батюшка.

#ростокино #проповедь #храм #православие #неупиваемаячаша