Церковь помогает

Как избавиться от тяги ко спиртному, от табакокурения, зависимости от наркотиков, пристрастия к азартным играм и прочей пагубы? Можно ли помочь в том своим близким?  Да, можно!  Особенно, если опираться не на одну только медицинскую науку, но и на православную аскетику. Приходите на одну из встреч, которые проводятся при нашем храме по средам. Помощь представляет собой целенаправленную работу со страждущим и (или) его близкими. Конкретное время каждой встречи назначается  по согласованию с вами. Необходима предварительная запись по телефонам: 8 (985) 470 52 35, 8 (926) 769 37 53  Ельников Владислав Николаевич.

#ростокино #малахитовая #бажова #акведук #православие #неупиваемаячаша #алкоголь #наркомания #табак #пристрастие