В четверг едем на Афонское подворье!

Дорогие ростокинцы!
Снова приглашаем вас на увлекательную экскурсию. По четвергам наши прихожане ездят в паломнические поездки. В этот четверг, 20 февраля в 13-00 мы поедем на Подворье Афонского Свято-Пантелеймонова монастыря.

Отправляемся как обычно — от дома 5 на улице Бажова (где Ростокинский ЦСО). Приглашаем присоединиться к нам! Поездка бесплатная, на экскурсионном автобусе, который привезет вас назад в Ростокино где-то в 17 часов.

Время экскурсии по Подворью ограничено, поэтому приглашаем вас также на лекцию накануне, в среду, 19 февраля в 16:00, которая пройдет в МРО «Ростокино» МГО ВОИ по адресу Будайский проезд дом 7, корпус 2 (в торце здания библиотеки №55, рядом с Управой района Ростокино). Ирина Майорова подробно расскажет Вам о том, как устроен православный храм. Приглашаем всех желающих!

Поездки и лекции проводятся в рамках и на условиях общегородской программы «Московское долголетие» совместно с ЦСО района Ростокино.  Рекомендуем заранее заполнить анкету участника, получить которую можно в Церковной лавке храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» или в ЦСО на ул. Бажова 5

#ростокино #паломничество #православие #неупиваемаячаша