Марьино стояние

Вечерняя трансляция, 1.04.2020

Дорогие Братья и Сестры!

В сегодняшнюю среду, в первый день апреля согласно расписанию Богослужений в нашем храме состоится служба Марьиного стояния, совершаемого в память подвига святой Марии Египетской, дающей пример подлинного и глубокого покаяния, а также духовную помощь, заступничество и вразумление для всех нас.

Начало Марииного стояния в 17 часов. В ходе Богослужения будут прочитаны Великий канон св. Андрея Критского и житие преподобной Марии Египетской

По благословению батюшки, записочки за здравие и упокоение принимаются в условиях карантина в том числе дистанционно, то есть без прихода в храм, о чем подробнее можно прочитать по ссылке: http://hram-mk.ru/2020/03/31/hram-otkryt/

Также, по Вашей просьбе, работающие в храме могут поставить за вас свечи перед иконами. Спаси Господь!

Ссылка на онлайн-трансляцию из храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»:

#марииностояние #храм #ростокино #записочки #православие #марияегипетская