Накануне Престольного праздника возобновилась стройка, сделан ремонт

Накануне Престольного празднования дня памяти иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» возобновились работы по возведению нашего основного храма свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия в Ростокино. Прихожане заметили момент начала монтажа основного купола храма, сделали фотографии. Также фоторепортаж на днях сделал для нас батюшка, побывавший на стройке. Спешим поделиться этой радостью, но это еще не все хорошие новости.

Ведь еще у нас завершена многодневная работа по подготовке к завтрашнему Престольному празднованию памяти иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

За минувшую неделю:

почистили старую краску с крылечек и лестниц, перекрасили их заново,
помыли окна,
навели порядок во дворе,
посадили цветы
и ещё много-много всего!

Спасибо огромное тем, кто поработал во славу Божию. Особенно батюшку, который за эту седмицу много сделал своими руками.

Не забудьте заранее подать записки, ведь Престольный праздник уже завтра.

Сделать пожертвование за записки и свечи можно по номеру карты 4276 3800 2371 9557 или телефона 8 926 637 53 43 (Галина). Отправить имена поминаемых на вотсап либо смс-сообщением можно на этот же телефонный номер.

Спаси Господь!

#ростокино #нупиваемаячаша #престольныйпраздник #храм #православиеователя