Фоторепортаж с Престольного праздника

Дорогие Прихожане! Публикуем вторую часть фотографий с Престольного праздника в храме-часовни в честь Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Первую часть фоторепортажа с праздника вы можете посмотреть здесь. Спасибо всем, кто молился в этот день вместе с нами!

Работники храма вместе с батюшкой сделали все, чтобы праздник удался. Начатые работы по благоустройству и покраске продолжаются и сейчас, наш храм становится все красивее день ото дня! И уже совсем скоро, 22 числа нас ждет Божественная Литургия с византийским хором!

Сделать пожертвование за записки и свечи можно по номеру карты 4276 3800 2371 9557 или телефона 8 926 637 53 43 (Галина). Отправить имена поминаемых на вотсап либо смс-сообщением можно на этот же телефонный номер. Спаси вас Господь!