С днем рождения, дорогой наш Владыка!

Дорогие Прихожане, Братья и Сестры! Сегодня для всех нас особенный день, поскольку 19 июня свой день рождения празднует митрополит Саранский и Мордовский Зиновий!

Ваше Высокопреосвященство, наш дорогой Владыка Зиновий! Отец настоятель и все мы, прихожане, ото всей души поздравляем Вас с днем рождения, благодарим за ваши молитвы, духовные наставления, неустанную помощь и заботу о возведении храма святым равноапостольным Кириллу и Мефодию в Ростокине. Примите наши почтительные и самые сердечные поздравления и пожелания многая и благая лета, Божьей помощи во всех ваших попечениях и трудах. Молитвенно желаем Вам всяческого благополучия в Вашем архипастырском служении на благо всей нашей Православной Церкви. Всякий раз, когда Вы возглавляете Божественную Литургию в нашем храме, это становится особым благодатным духовным событием в жизни нашей дружной приходской семьи, мудрым духовным наставником которой Вы стали.