Приглашаем на молебен на начало строительства храма блж. Ксении Петербургской

Дорогие Прихожане! Завтра, 27 июня, в 12 часов на ул. Березовая аллея, вл. 5/1, архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами, совершит молебен на начало строительства храма в честь блаженной Ксении Петербургской. Батюшка Роман благословил всех желающих от нашего храма принять в нем участие по приглашению Владыки Матфея. Место возведения будущего храма выбрано рядом с метро Ботанический сад, его можно найти, воспользовавшись ссылкой.

В совместном молебне примут участие советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Иосифович Ресин, префект СВАО Алексей Александрович Беляев, ответственный за реализацию Программы строительства православных храмов в Северо-Восточном викариатстве иерей Владислав Мишин, представители городских департаментов, строители, журналисты.

#храм #молебен #ксенияпетербургская #православие