Участники объезда осмотрели стройку

27 июня, в субботу наш будущий храм, возводимый в честь учителей Словенских, осмотрели участники объезда строящихся храмов Северо-Восточного округа под руководством советника Патриарха по вопросам строительства, депутата Государственной Думы ФС РФ Владимира Иосифовича Ресина.

Объезд возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами, который в сослужении протоиерея Георгия Климова, благочинного храмов Троицкого церковного округа, и духовенства совершил молебен на начало строительства храма блаженной Ксении Петербургской на улице Березовая аллея. В мероприятии участвовал Префект СВАО Алексей Александрович Беляев, другие официальные лица. На нашей стройплощадке в этот день побывала глава управы Ростокино Светлана Юрьевна Гордикова, представители строительной компании.

#храм #православие #кириллимефодий #ростокино #молебен

Источник: http://www.fedmp.ru/news/arhiepiskop-egorevskij-matfej-v-i-resin-i-prefekt-svao-a-a-belyaev-zalozhili-novyj-hram-na-severo-vostoke-stolitsy/