Отец настоятель представил нового священника

Дорогие Прихожане! Хорошая новость! В конце июня в нашем храме, по распоряжению священноначалия начал служить новый священник — иерей Павел Павличенко.

На вчерашней проповеди отец настоятель представил его присутствовавшим на службе, сказал в адрес отца Павла немало теплых слов. Владыка Матфей определил отца Павла служить у нас сроком на месяц — свое основное служение иерей Павел Павличенко несет неподалеку от нас, в храме Живоначальной Троицы, Патриаршего подворья в Останкино.

Все, кто лично общался с отцом Павлом, согласится, что нам очень бы хотелось иметь такого замечательного священника у себя, в Ростокино! Это тем более так, что строительство большого каменного храма стремительно приближается к окончанию. Давайте все вместе помолимся о том, чтобы отцу Павлу понравился наш храм и наш приход!

Почитайте биографию отца Павла на сайте храма по ссылке

#храм #православие #ростокино