Паломничество продолжается, а нам завтра в храм!

Дорогие Прихожане! Завтра, в субботу, день памяти сщмч. Петра, митрополита Крутицкого в 8-40 в нашем храме начнется Божественная Литургия, состоятся водосвятный молебен с панихидою. Субботним вечером — Всенощная в обычное время, 17-00. Служит отец Павел.

Между тем, паломничество группы наших прихожан с батюшкой Романом продолжается. Посмотрите сегодняшние фотографии из Санкт-Петербурга. 9 октября паломники должны были побывать в монастыре на Карповке, Смоленском кладбище, храме Кулич и Пасха, присутствовать на Божественной Литургия в Духовной Академии, где сегодня престольный праздник, а также посетить Лавру Александра Невского, Казанский собор, Свято-Никольский-Богоявленский собор, подворье Оптиной пустыни, Князь Владимирский собор. Завтра их ждет поездка по монастырям!

#ростокино #храм #православие #петркрутицкий #санктпетербург #паломничество #экскурсия