Приходите в храм за святой водой!

Дорогие Братья и Сестры! В ближайшие два дня храм будет открыт до 21 часа, после этого времени розлив Крещенской святой воды прекращается (приходить ночью в храм не нужно )
В связи с морозами, вода будет розливаться внутри храма.
Крещенская вода — особенная. Но то, что вода освященная 18 числа чем-то отличается от освященной и розлитой 19 января относится к тем суевериям, с которыми следует бороться — сказал сегодня отец Роман. Если же вы действительно хотите набрать и принести в дом святую воду по всем правилам, то постарайтесь прийти в храм на Божественные Литургии с освящением воды, которые состоятся в Понедельник в 8-00 и во Вторник в 8-40 утра. Слава Богу за все!

#ростокино #храм #православие #Крещение #СвятаяВода #ВеликоеОсвящение #бажова #акведук