Освящение куличей и Богослужения в Великую Субботу

Дорогие Ростокинцы! Освящение куличей, крашеных яичек и Пасхи начнется в эту, Великую Субботу, 1 мая сразу по окончании Божественной Литургии, то есть примерно в 11-00, и продолжится вплоть до 18 часов.Наш храм-часовня расположен на перекрестке Бажова и Малахитовой. Посмотрите, какие пасхальные куличи ручной работы, ждут Вас в нашей лавке! Чтобы узнавать о поступлении новой выпечки первыми, скажите дежурному, что хотите вступить в ватсап-группу «Вкусная Лавка». Исповедь в храме-часовне в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» начнется сегодня с 22-00. Не забудьте прочитать Последование о Святому Причащению и воздержаться от еды и питья (если это возможно по состоянию здоровья) примерно с 18-00, если вы намерены причаститься в ночь с 1 на 2 мая. Праздничная Литургия на Светлый Праздник Христова Воскресения начинается ровно в полночь. Слава Богу за все!.

#Ростокино #храм #православие #вера #куличи #Пасха #Причастие