Июньское совещание по строительству нашего храма

1 июня помощник председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата иерей Александр Привалов провел совещание по строительству храма равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, на пересечении улиц Малахитовая и Бажова. В настоящее время производятся работы по внешней и внутренней отделке здания церкви. Прокладываются внутренние инженерные сети. Подрядчик приступает к монтажу медного кровельного покрытия. На территории храма выполняются подпорные стенки для последующего благоустройства. На совещании обсуждались вопросы по монтажу вентиляции, по проектам инженерных сетей, по корректировке всей проектной документации и др.

В совещаниях принимали участие главный специалист департамента ЖКХ г. Москвы Алексей Семенович Паньшин; помощник депутата Государственной Думы ФС РФ В.И. Ресина, куратора Программы строительства православных храмов в Москве, Наталья Анатольевна Сулима; руководитель проекта ООО «Сапфир» (генеральный подрядчик) Евгений Владимирович Артемкин; начальник сметно-договорного отдела ФХУ Татьяна Викторовна Горская; заместитель начальника Проектного отдела НП «Единая служба заказчика Московской Патриархии» Елена Анатольевна Конева; представитель технического заказчика Ольга Ланцова; другие ответственные лица.

#Ростокино #200храмов #Бажова #Малахитовая #постороимхрамвместе
Источник: