В сегодняшний День Всех Святых — годовщина служения отца Павла в нашем храме!

Отец Павел, 27.06.2021

В наши дни появились эффективные программы помощи зависимым от алкоголя и прочих наркотических веществ. Но страдающие от зависимости часто бывают оторваны от социума, не читают интернета и газет. Гораздо скорее, они послушают знакомых им людей. Поэтому есть шанс помочь им, рассказав о новых церковных программах помощи зависимым — сообщил отец Павел на проповеди после воскресной Литургии в День Всех Святых, после которой прошла встреча с диаконом Иоанном Клименко, ответственным за работу с зависимыми при столичных храмах.

У каждого из нас есть свой, наиболее близкий сердцу святой Небесной покровитель. Главной темой сегодняшней проповеди батюшки стал рассказ о святителе Василии Острожском, о котором он в свое время готовил телепередачу на СОЮЗе.

Сердечно поздравляем нашего дорогого отца Павла с первым небольшим юбилеем — годовщиной служения в ростокинском храме. Многая ему и благая лета!
Слава Богу за все!

#Ростокино #храм #Острожский #ВсехСвятых #зависимые