20 ноября день рождения Святейшего Патриарха

Дорогие Прихожане, добрый день! Поздравления сегодняшним Причастникам! Сегодня, 20 ноября исполняется 75 лет Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Многая и благая лета Предстоятелю Русской Православной Церкви!
К этому дню большинство телеканалов подготовило много передач, посвященных Святейшему Патриарху. В частности, сегодня можно будет посмотреть:

11.30 — «Россия 1». Премьера большого интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к 75-летию (интервьюер Б.В. Корчевников)

11.40 — «Спас». Документальный фильм С.С. Медведевой «Патриарх», 2016 г.

13.20 — «Спас». Премьера документального фильма Аркадия Мамонтова «Проект Патриарха» о программе 200 храмов

14.20 — «Спас». Документальный фильм «Человек», 2016 г.

18.00 — «Спас». Телемарафон в день рождения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

20.20 — ОТР. Повтор документального фильма Леонида Млечина «75 лет Патриарху Кириллу»

22.00 — «Спас». Премьера большого интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла телеканалу «Россия 1» к 75-летию (интервьюер Б.В. Корчевников)

22.00 — «Россия 24». Премьера большого интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла телеканалу «Россия 1» к 75-летию (интервьюер Б.В. Корчевников)