Ждем всех в храме!

Дорогие Братья и Сестры! Завтра, во вторник 28 декабря в храме-часовне состоится Божественная Литургия в день памяти сщмч. Илариона, архиепископа Верейского, ставшего одним из выдающихся защитников Церкви в годы обновленческого раскола.
Также наш отец настоятель обратился сейчас с приходу: «У меня огромнейшая просьба! Впереди новогодние праздники и Рождество Христово. Нам нужны люди, которые бы чистили снег на территории храма и наводили бы чистоту (мыли полы, протирали пыль и так далее) внутри храма».
Замечательный предрождественский снежок станет проблемой, если не организовать его регулярную уборку, которую пока мы должны организовать сами, приходскими силами. Поэтому мы приглашаем всех Прихожан, а также всех Ростокинцев, желающих сделать доброе дело. За справками звоните по телефону +7 (916) 215-39-26 сестре Галине, координирующей уборку. Приходить потрудиться можно в ЛЮБОЕ время по согласованию с ней.