Батюшка обратился с просьбой

«У меня огромнейшая просьба! Впереди новогодние праздники и Рождество Христово. Нам нужны люди, которые бы чистили снег на территории храма и наводили бы чистоту (мыли полы, протирали пыль и так далее) внутри храма», — обратился к приходу отец настоятель
Замечательный предрождественский снежок станет проблемой, если не организовать его регулярную уборку, которую пока мы должны осуществлять сами, приходскими силами. Поэтому мы приглашаем всех Прихожан, а также всех Ростокинцев, желающих сделать доброе дело. За справками звоните по телефону +7 (916) 215-39-26 сестре Галине, координирующей уборку. Приходить потрудиться можно в ЛЮБОЕ время по согласованию с ней.

PS К сожалению, у нас в храме сломался аппарат, и нам не дозвониться. Просьба звонить Галине Викторовне 89266375343, или Елене Викторовне 89779577526, или  Вере Анатольевне 89168123033.