После Литургии архиерейским чином в воскресенье 9 января будет детский концерт к Рождеству Христову

Дорогие Братья и Сестры! 9 января, в воскресенье, Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом в нашем новом храме в честь свв. равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокине состоится Божественная литургия архиерейским чином, которую возглавит митрополит Саранский и Мордовский Зиновий. Начало архиерейской службы в 8-40.

Вечером того же дня 9 января, в 17-00 приглашаем прихожан и всех жителей Ростокино в новый храм на праздничный рождественский концерт. Приходите всей семьей, с детками. Вас будут ждать накрытые праздничные столы и добрая семейная обстановка. Будем петь святочные колядки, общаться, и пить чай. Ваши детки, если захотят, смогут прочитать рождественские стихи, а мы поздравим деток. Домашние гостинцы к столу приветствуются. Слава Богу за все!