«Да пребудет Божественная благодать на честней иконе Твоей Державной…»

Дорогие Прихожане! Сегодня вечером, 14 марта в 17 часов в Ростокинском храме состоится Вечернее Богослужение накануне дня памяти иконы Божией Матери «Державная», ставшей для всех нас зримым проявлением Небесного попечения и заступничества Пресвятой Богородицы. В сам день праздника, 15 марта состоятся Утреня, Изобразительны, Вечерня и Литургия Преждеосвященных Даров. Служба во вторник начнется раньше обычного, в 8-00. Слава Богу за все!

Ангелов лицы благоговейно Тебе служат и вся Небесныя силы немолчными гласы Тя ублажают, Богородице Дево; усердно молим Тя, Владычице, да пребудет Божественная благодать на честней иконе Твоей Державной, и светозарный луч славы чудес Твоих да нисходит от нее на всех, с верою Тебе молящихся и вопиющих к Богу: Аллилуия.