Воскресные службы, детский праздник, поздравление ветеранов

Дорогие Прихожане, Христос Воскресе! Поздравления сегодняшним Причастникам! В 17-00 субботы начнется Всенощная, в 19-30 состоится занятие группы трезвости с чтением Акафиста пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»
Завтра, в Неделю Святых жен-мироносиц, память апостола и евангелиста Марка в нашем главном Ростокинском храме состоятся две Божественные Литургии, начинающиеся в 6-40 и в 9-40 утра. Вторая, позняя Литургия будет с крестным ходом, по ее окончании в детской Воскресной школе начнется праздничное чаепитие и концерт с поздравлением Ветерана. Посмотрите по ссылке фотографии с детского праздника, который состоялся в начале весны во дворе храма-часовни, после Богослужения в новом храме, которое совершил отец Алексий. Слава Богу за все!