Богослужения и приходские мероприятия в день празднования памяти свт.Николая Чудотворца

Христос Воскресе! Дорогие Прихожане, поздравления всем Причастившимся сегодня, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Собор новомучеников в Бутове пострадавших.Череду Богослужений продолжит Всенощная в 17-00 накануне празднования воскресного дня памяти свт.Николая Чудотворца. Также в сегодняшнюю субботу пройдет очередное занятие группы трезвости , которое начнется в 19-30 с акафиста в нижнем храме.В воскресный день, 22 мая состоятся две Божественные Литургии в 6-40 и 9-40 утра, по окончании состоится крестный ход, начнется занятие детской Воскресной школы. Посмотрите фотографии с одного из прошлых занятий, когда детки с отцом Алексием ездили в дом-музей путешественника и священника Феодора Конюхова. Воистину Воскрес Христос!