Архиерейская служба на отдание праздника Пасхи, 1 июня

Дорогие Братья и Сестры, Христос Воскресе! 1 июня (в среду), на отдание праздника Пасхи, в предпразднство Вознесения Господня, день памяти блгв. вел. князя Димитрия Донского в Ростокинском храме в честь свв. равноапостольных Мефодия и Кирилла архиерейским чином совершит Божественную Литургию митрополит Саранский и Мордовский Зиновий. Сердечно приглашаем всех Ростокинцев на эту торжественную и запоминающуюся архиерейскую службу, молитвы и богослужебные песнопения которой практически полностью совпадают с теми, которые поются на Пасху Господню. Встреча дорогого о Господе Владыки состоится в 8-30 утра.
После архиерейской службы в первый день лета отец Алексий пригласил деток с родителями на концерт с чаепитием и детскими песнями. Воистину Воскрес Христос!