Празднование памяти св.целителя Пантелеимона в понедельник и вторник

Дорогие Братья и Сестры! Сегодняшний понедельник день памяти свв.иереев Никомедийских сщмч.Ермолая и иже с ним, просветившего и крестившего Пантелеимона — святого целителя, чью память мы также начнем праздновать сегодня, на Вечернем Богослужении в 17 часов. Литургия во вторник, 9 августа, праздник св.целителя Пантелеимона начнется в 8-40 в храме учителей Словенских, равноапостольных Кирилла и Мефодия.
Дорогие Друзья, отец Алексий напомнил о предоплате за паломническую поездку в Серпухов 20 августа, которую можно сделать на номер его телефона, в лавке или на сайте. Если будете в церковной лавке большого храма, не забудьте посмотреть новые поступления — уникальные иконы с Соловков и экологически чистый сотовый мед, который привез нам батюшка. Слава Богу за все!