Молебны накануне учебного года — для детей и взрослых

Дорогие Прихожане, уважаемые Ростокинцы! Скоро осень, вместе с которой наступает новый учебный год. В преддверии начала учебы наш батюшка совершит череду молебнов.

В воскресенье, 28 августа в Ростокинском храме в честь учителей Словенских состоятся две Божественные Литургии в праздник Успения Пресвятой Богородицы. По окончании будет совершен (первый) молебен на начало учебного года.
30 августа, во вторник батюшка приглашает всех желающих Прихожан с собой на Красную площадь, где он также совершит молебен — в Иверской часовне Божией Матери.
31 августа, в среду после Божественной Литургии в праздник иконы Божией Матери «Всецарица» будет совершен второй по счету молебен на начало учебного года в нашем храме на Малахитовой улице. Приглашаем детей из Воскресной школы с родителями, всех кто учится, преподает или хочет пожелать успешной учебы в предстоящем году своим ближним. Слава Богу за все!