Дорогие Прихожане, с праздником Честнаго и Животворящего Креста Господня, поздравления всем, кто причастился и причащается в нашем храме в Ростокине в честь учителей Словенских! Спаси Господи украсивших его к двунадесятому празднику.
В этот замечательный день батюшка Алексий приглашает всех с собой в Годеново и в Николо-Сольбенский женский монастырь. В эту паломническую поездку многие отправляются как раз для того, чтобы поклониться Животворящему Кресту Господню, явившемуся с неба. Крест не сгорел в огне и не поддался пилам и топорам революционеров-безбожников, пытавшихся его уничтожить, а также прославился многочисленными чудесами и исцелениями, о которых расскажут паломникам.
Сама поездка состоится 29 октября. Пожертвование составит 2000 рублей, в целях заблаговременной комплектации группы его лучше заранее передать батюшке или же отправить в Сбербанк по номеру телефона отца Алексия 8 (910) 424-03-78 с пометкой СОЛЬБА. Слава Богу за все!