С днем рождения, дорогой отец Роман!

После Божественной Литургии с византийским хором, батюшки и прихожане поздравили отца настоятеля с днем рождения. Те, кто был утром 12 декабря на работе, прислали десятки, если только уже не сотню, самых сердечных поздравлений. Настоятельство отца Романа принесло многим из нас особую, мирную и благую сонастроенность с внутренним духовным миром батюшки и стремление к собственному духовному возрастанию в свете Христовой истины.
Все мы знаем и видим, как много делает и успевает отец Роман, и очень желаем сегодня батюшке всех благ, крепости и благословения Божия накануне Освящения храма в Ростокине — важнейшего духовного события не только в жизни прихода, но и в биографии его настоятеля. Многая и благая лета дорогому о Господе отцу Роману, счастья и духовного процветания всем его близким и прихожанам, всему нашему району Ростокино!