Богослужения и мероприятия в субботу накануне Великого освящения Ростокинского храма

Дорогие Прихожане! В 17-00 состоится Вечернее Богослужение накануне субботнего дня памяти прп.Даниила Столпника, который провел 33 года в подвиге молитвенного стояния на столпе, получивший от Господа дар пророчества и проповеди Слова Божия.
Божественная Литургия с водосвятным молебном и панихидой начнутся в субботу в 8-40, в 13-00 начнется собрание молодежного кружка, в 15-00 — огласительная беседа.
Главным событием, к которому сейчас готовится приход, является Великое Освящение Ростокинского храма в честь учителей Словенских, которое состоится в ближайшее воскресенье, 25 декабря. Дел по подготовке много, приглашаем всех желающих помочь приходить в храм, обращайтесь к ответственным Вере Анатольевне или Галине Викторовне. Денежные пожертвования можно отправить по реквизитам на сайте храма http://hram-mk.ru/pomoch-hramu/.
Спаси Господи всех наших замечательных и дружных Прихожан, давайте все вместе сугубо помолимся за наш храм, за Святейшего Патриарха и за наших батюшек. Слава Богу за все!