25 декабря — день Великого освящения Ростокинского храма

Дорогие Братья и Сестры! Сердечно приглашаем всех на Великое Освящение храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокине, которое состоится завтра, 25 декабря в день памяти свт.Спиридона, епископа Тримифунтского. Приглашаем всех в это воскресенье прийти в храм на Малахитовой улице, начиная с 8-30 утра, когда начнется Богослужение.
Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ожидается в 9-30 утра. По окончании Божественной Литургии, которая состоится с 10-00, будет совершено таинство Священства.
Приглашаем всех разделить с нашим приходом долгожданное и радостное событие. Наш храм находится на Малахитовой улице дом 2, примерно в 10 минутах от метро ВДНХ и станции МЦК Ростокино.
Слава Богу за все!