Приглашаем в храм исповедаться и причаститься накануне завершения Рождественского поста

Строгий пост длится завтра до первой звезды. Искать ее лучше не на небе, а в храме, где в конце завтрашней службы традиционно выносится свеча, символизирующая появление Вифлеемской звезды.
В 17-00 сегодняшнего четверга приглашаем на Вечернее богослужение, на которое стоит обязательно прийти всем, кто хочет успеть исповедаться и причаститься во время завершающегося поста.
Завтра, 6 января в 7-00 торжественно начнутся Царские часы и Божественная Литургия чином свт.Василия Великого. Затем, в 17-00 состоится Всенощная в Навечерие Рождества Христова.
В 23-30 приглашаем всех Ростокинцев в храме в честь учителей Словенских на Малахитовой улице встретить за ночной Божественной Литургией любимый всеми праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Слава Богу за все!

Храм свв.Мефодия и Кирилла Ростокино hram-mk.ru