В Собор Пресвятой Богородицы состоятся Литургии, детский концерт, молебен на Красной площади

Дорогие Прихожане, с праздником Рождества Христова и Причастием в двунадесятый праздник!
Завтра, 8 января Церковь празднует Собор Пресвятой Владычицы нашей Богородицы. В завтрашний праздничный день в Ростокинском храме состоятся две Божественные Литургии в 6-40 и 9-40 воскресного утра.
Затем, в 12-00 в нижнем храме будет рождественское представление детской Воскресной школы, на которое мы с радостью приглашаем всех Ростокинцев, особенно Родителей с детками.
Также завтра с 12-00 по 14-00 состоится молебен в Иверской часовне на Красной площади, который совершит отец Алексий. Батюшка приглашает с собой наших Прихожан помолиться вместе с ним Божией Матери пред её чудотворным образом, к которому приезжают со всей страны.
В 17-00 сегодняшнего рождественского субботнего вечера приходите в храм на Малахитовой на Всенощную. Слава Богу за все!