Богослужения в память прп. Серафима Саровского и предстоящие события приходской жизни

Дорогие Прихожане, поздравления Причастившимся в праздник Обрезания Господня! С новым календарным годом по церковному исчислению!Наш молодежный кружок собирает команду на брейн-ринг и приглашает всех наших Прихожан, а также всех Ростокинцев в возрасте до 35 лет присоединиться, для чего надо просто подойти и сказать отцу Алексию.
В 15-00 в храме заканчивается первичный прием людей, отпавших от православной веры, и начинается огласительная беседа для готовящихся к Таинствам.
В 17-00 состоится Всенощная накануне воскресного дня памяти прп.Серафима Саровского, учившего нас так: «Все происходящее от Бога мирно и полезно и приводит человека к самоосуждению и смирению».
В сам воскресный день памяти Святого Чудотворца, 15 января будут совершены две Божественные Литургии в 6-40 и 9-40 утра. Дорогие Родители, особенно те, кто волнуется, что ребенок вдруг расшумится во время службы. С 10-00 в нижнем храме дежурит преподаватель-логопед, с которым можно оставить заниматься деток от 3-х лет, вплоть до начала Причастия. Эти воскресные занятия проходят бесплатно.
Дорогие Друзья! Сделать пожертвование на благоукрашение и развитие приходской жизни можно в храме, церковных лавках, по реквизитам по ссылке
Слава Богу за все!