Архиерейская Литургия 12 марта, в воскресный день памяти свт.Григория Паламы

Дорогие Братья и Сестры, в следующее воскресенье 12 марта, Неделю 2-ю Великого Поста в 6-40 и в 8-40 состоятся две Божественные Литургии в Ростокинском храме равноапостольных Мефодия и Кирилла. Позднюю Литургию (в 8-40) совершит архиерейским чином митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, архиерейская Литургия предваряется встречей дорогого о Господе Владыки. В 17-00 родительской субботы накануне будет совершена Всенощная.
В предстоящий воскресенье Церковь будет особо почитать память свт.Григория Паламы, архиепископа Солунского. Сердечно приглашаем в этот замечательный день всех жителей района Ростокино в главный его храм на торжественную службу. Каждое архиерейское Богослужение становится памятным и благодатным событием в жизни нашего прихода и всего района. Слава Богу за все!

@club91005737 (Храм свв.Мефодия и Кирилла Ростокинo hram-mk.ru) #Ростокино #архиерей #ГригорийПалама