Благотворительный фонд

Чем сто раз услышать о ходе строительства храма в честь Учителей Словенских, лучше раз увидеть. Причем увидеть лучше откуда-то сверху, чтобы обозреть всю картину.

Теперь и это стало возможно — на сайте  созданного в начале 2020 года в целях поддержки строительства нашего храма специального благотворительного Фонда. Прямую трансляцию со стройки храма свв. равноап. Кирилла и Мефодия в Ростокино вы найдете по ссылке

Также обязательно загляните вот сюда. На этой странице сайта Фонда можно сделать добровольное пожертвование на строящийся храм в ЛЮБОМ виде, вплоть до безвозмездного предоставления  временно простаивающей строительной техники или излишне закупленных строительных материалов.

Мы часто вспоминаем и говорим об историческом прошлом нашего района Ростокино, не замечая порой, что творим эту историю сегодня сами. Давайте строить наш замечательный храм вместе!