Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино

Приход получил благодарность от командира российских разведчиков

Дорогие братья и сестры! Ваши посылки отправлены российским солдатам: “В этот раз на собранные пожертвования приобрели дождевики, резиновые сапоги, газ, лекарства, а также квашеную капусту и другие продукты. Кроме того, собрали теплые носки, свитера, постельное белье и прочее. Спасибо всем, особенно сестрам, связавшим теплые носки для бойцов”, – рассказала Елизавета и показала благодарственную грамоту нашему приходу от командира разведывательной воинской части – за снабжение предметами боевой и повседневной необходимости. Следующая поездка на фронт состоится в районе 10 декабря.

Актуальный зимний список необходимого:

-Спальные мешки

-Постельное белье б\у

– Одеяла б\у

– Теплые темные свитера б\у

– Средства от простуды, температуры, спреи нос/горло, обезболивающее в таблетках и уколах, средства от заболеваний ЖКТ, от давления, от аллергии, а также бинты, гемостатические губки, ранозаживляющие мази.

– Носки теплые

– Средства от крыс и мышей

– Салфетки или полотенца влажные

– Гель для стирки, хозяйственное мыло жидкое (в канистрах)